Септоцил в Саратове

купить по лучшей цене

Объем Пластиковая тара

1 500 RUB за л.

8 (8452) 37-67-02 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Септоцил от Волгаснабсервис - Торговый дом Униконс, ООО

Септоцил - это универсальное средство комплексного биологического действия с пролонгированным эффектом, обладает уникальным сочетанием физико-химических, фунгицидных и биоцидных свойств, позволяющих полимеру в его основе применяться практически во всех сферах народного хозяйства.

Септоцил создан для обработки помещений, любых рабочих поверхностей, оборудования с сохранением эффекта до полугода. Септоцил разработан в соответствии с потребностями современного человека и ориентирован на применение в быту и на производстве.

Септоцил - это универсальное средство комплексного биологического действия с пролонгированным эффектом, обладает уникальным сочетанием физико-химических, фунгицидных и биоцидных свойств, позволяющих полимеру в его основе применяться практически во всех сферах народного хозяйства. Септоцил создан для обработки помещений, любых рабочих поверхностей, оборудования с сохранением эффекта до полугода. Септоцил разработан в соответствии с потребностями современного человека и ориентирован на применение в быту и на производстве.
  • Другие товары компании 5
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Саратове 5

6 товаров из раздела ингредиенты/добавки/специи

6 товаров на сайте