Йодозин йодосодержащая функциональная добавка в Саратове

купить по лучшей цене

Объем Пластиковые 100 мл и 1 литр

1 500 RUB за л.

8 (8452) 37-67-02 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Йодозин йодосодержащая функциональная добавка от Волгаснабсервис - Торговый дом Униконс, ООО

В Йодозине йод легко растворяется в воде и подходит для любой отрасли пищевой промышленности. Вещество выдерживает различные температурно-влажностные режимы, поэтому для его успешного внедрения не требуется никакой корректировки технологии изготовления на производстве.

Высокая эффективность препарата обуславливает экономичность его расхода, что позволяет вносить в сырье йод без увеличения себестоимости конечного продукта.

Обогащение основных продуктов питания йодом, модифицированным разработчиками НПО Альтернатива по собственной оригинальной технологии, может внести бесценный вклад в борьбу с проблемой йододефицита.

В Йодозине йод легко растворяется в воде и подходит для любой отрасли пищевой промышленности. Вещество выдерживает различные температурно-влажностные режимы, поэтому для его успешного внедрения не требуется никакой корректировки технологии изготовления на производстве. Высокая эффективность препарата обуславливает экономичность его расхода, что позволяет вносить в сырье йод без увеличения себестоимости конечного продукта. Обогащение основных продуктов питания йодом, модифицированным разработчиками НПО Альтернатива по собственной оригинальной технологии, может внести бесценный вклад в борьбу с проблемой йододефицита.
  • Другие товары компании 5
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Саратове 5

6 товаров из раздела ингредиенты/добавки/специи

6 товаров на сайте