Коричневый мальтодекстрин в Саратове

купить по лучшей цене

Объем 25 кг.

90 RUB за кг

+79279125591 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Ново-Астраханское шоссе

Коричневый мальтодекстрин от Амадей

Используется в производстве хлебобулочных и кондитерских изделий: мучных и сахаристых, делает их поверхность гладкой, цвет насыщенным, улучшает форму этих продуктов. Пирожные и печенье не прилипают к зубам, не оставляют крошек. В производстве жирных мучных продуктов и пирожных, можно понизить содержание жира в рецептуре.
- является эффективной альтернативой жженки, карамельного колера и других красителей, используемых в производстве мучных изделий;
- позволяет продлять свежесть готовых изделий за счет хороших влагоудерживающих свойств;
- позволяет продлять срок хранения готовых изделий за счет создания условий для снижения активности воды.
- увеличивает объемный выход хлебобулочных и мучных кондитерских изделий;
- имеет высокую красящую способность, даже в малых количествах;
- придает продукту чистый коричневый цвет, без посторонних оттенков;
- в больших концентрациях придает продукту легкий карамельный аромат и характерную горчинку жженого сахара;
- снижает технологические издержки (прост в использовании);
- снижает себестоимость готового продукта
- обеспечивает «чистоту» этикетки, т.к. абсолютно натурален по составу.

Используется в производстве хлебобулочных и кондитерских изделий: мучных и сахаристых, делает их поверхность гладкой, цвет насыщенным, улучшает форму этих продуктов. Пирожные и печенье не прилипают к зубам, не оставляют крошек. В производстве жирных мучных продуктов и пирожных, можно понизить содержание жира в рецептуре. - является эффективной альтернативой жженки, карамельного колера и других красителей, используемых в производстве мучных изделий; - позволяет продлять свежесть готовых изделий за счет хороших влагоудерживающих свойств; - позволяет продлять срок хранения готовых изделий за счет создания условий для снижения активности воды. - увеличивает объемный выход хлебобулочных и мучных кондитерских изделий; - имеет высокую красящую способность, даже в малых количествах; - придает продукту чистый коричневый цвет, без посторонних оттенков; - в больших концентрациях придает продукту легкий карамельный аромат и характерную горчинку жженого сахара; - снижает технологические издержки (прост в использовании); - снижает себестоимость готового продукта - обеспечивает «чистоту» этикетки, т.к. абсолютно натурален по составу.
Амадей

Саратов