Патока меласса свекловичная

Патока меласса свекловичная в Саратове

купить по лучшей цене

Объем 14

от 9 RUB за кг

+79279125591 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Ново-Астраханское шоссе

Патока меласса свекловичная от Амадей

Качественный продукт компании Амадей является одним из основных обязательных добавок в прикормку для рыб. Эта добавка имеет сладкий, терпкий вкус, вязкую структуру, отличается слабительным действием. Прикормка, сдобренная мелассой, будет сохранять рыбу на точке в течении максимально долгого времени. Подходит для всех рыб семейства карповые. Чаще всего, используется летом, но многие рыболовы успешно применяют мелассу в начале осени, в конце весны и даже в зимнее время.
Меласса свекловичная (патока) является побочным продуктом богатых сахарных культур. Меласса в своем составе содержит большое количество быстрых (простых) углеводов. Состав свекловичной мелассы (патоки) зависит от многих факторов, таких как климатические и почвенные условия произрастания свеклы, переработки и хранения и т.д.

Качественный продукт компании Амадей является одним из основных обязательных добавок в прикормку для рыб. Эта добавка имеет сладкий, терпкий вкус, вязкую структуру, отличается слабительным действием. Прикормка, сдобренная мелассой, будет сохранять рыбу на точке в течении максимально долгого времени. Подходит для всех рыб семейства карповые. Чаще всего, используется летом, но многие рыболовы успешно применяют мелассу в начале осени, в конце весны и даже в зимнее время. Меласса свекловичная (патока) является побочным продуктом богатых сахарных культур. Меласса в своем составе содержит большое количество быстрых (простых) углеводов. Состав свекловичной мелассы (патоки) зависит от многих факторов, таких как климатические и почвенные условия произрастания свеклы, переработки и хранения и т.д.
  • Другие товары компании 12
  • Сиропы и патоки в Саратове 10
Амадей

Саратов