Патока рафинадная карамельная

Патока рафинадная карамельная в Саратове

купить по лучшей цене

Объем 14

от 52 RUB за кг

+79279125591 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Ново-Астраханское шоссе

Патока рафинадная карамельная от Амадей

Представляет собой уникальный продукт, созданный с применением инновационной технологии глубокой переработки сахара, а также сиропов из кукурузного и пшеничного крахмала.
Имеет густую, вязкую консистенцию, насыщенный темно-коричневый цвет, приятный сладкий карамельный вкус и аромат с легкой горчинкой. При этом отсутствуют посторонние привкусы. Хлеб, выпеченный по рецептуре с применением рафинадной карамельной патоки, имеет не только значительное увеличение объема - до +60%, красивый темно-коричневый цвет корочки и мякиша, но и сохранение свежести (сжимаемости мякиша) в течение 7-10 суток. Рекомендуемая дозировка от 2 до 15 % от массы муки.

Представляет собой уникальный продукт, созданный с применением инновационной технологии глубокой переработки сахара, а также сиропов из кукурузного и пшеничного крахмала. Имеет густую, вязкую консистенцию, насыщенный темно-коричневый цвет, приятный сладкий карамельный вкус и аромат с легкой горчинкой. При этом отсутствуют посторонние привкусы. Хлеб, выпеченный по рецептуре с применением рафинадной карамельной патоки, имеет не только значительное увеличение объема - до +60%, красивый темно-коричневый цвет корочки и мякиша, но и сохранение свежести (сжимаемости мякиша) в течение 7-10 суток. Рекомендуемая дозировка от 2 до 15 % от массы муки.
  • Другие товары компании 12
  • Сиропы и патоки в Саратове 10
Амадей

Саратов