Меласса патока тростниковая Индия

Меласса патока тростниковая Индия в Саратове

купить по лучшей цене

Объем 14

от 110 RUB за кг

+79279125591 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Ново-Астраханское шоссе

Меласса патока тростниковая Индия от Амадей

Богатая питательными веществами, такими как: витамин B6 и В12, токоферол, калий, кальций, магний, фосфор и железо. Применяется в производстве хлебобулочных и кондитерских изделий "Премиум" сегмента. Особенно востребована для приготовления продуктов здорового питания и функционального назначения.
Яркий вкус отлично подходит для производства оригинальных пряников и печенья, соусов для барбекю, маринадов; производства рома; добавляется в некоторые табачные изделия и смеси для придания уникальных ароматов.
Фасовка: барабаны 35 кг, ведра 14 кг, пластиковые банки 1 кг.

Богатая питательными веществами, такими как: витамин B6 и В12, токоферол, калий, кальций, магний, фосфор и железо. Применяется в производстве хлебобулочных и кондитерских изделий "Премиум" сегмента. Особенно востребована для приготовления продуктов здорового питания и функционального назначения. Яркий вкус отлично подходит для производства оригинальных пряников и печенья, соусов для барбекю, маринадов; производства рома; добавляется в некоторые табачные изделия и смеси для придания уникальных ароматов. Фасовка: барабаны 35 кг, ведра 14 кг, пластиковые банки 1 кг.
  • Другие товары компании 12
  • Сиропы и патоки в Саратове 10
Амадей

Саратов