ОРГАНИЧЕСКАЯ Тростниковая патока МЕЛАССА Индийская

ОРГАНИЧЕСКАЯ Тростниковая патока МЕЛАССА Индийская в Саратове

купить по лучшей цене

ОРГАНИЧЕСКАЯ Тростниковая патока МЕЛАССА Индийская от Амадей

Богатая питательными веществами, такими как: витамин B6 и В12, токоферол, калий, кальций, магний, фосфор и железо. Применяется в производстве хлебобулочных и кондитерских изделий "Премиум" сегмента. Особенно востребована для приготовления продуктов здорового питания и функционального назначения.
Яркий вкус отлично подходит для производства оригинальных пряников и печенья, соусов для барбекю, маринадов; производства рома; добавляется в некоторые табачные изделия и курительные смеси для придания уникальных ароматов.
Фасовка: барабаны 35 кг, ведра 14 кг, пластиковые банки 1 кг.

Богатая питательными веществами, такими как: витамин B6 и В12, токоферол, калий, кальций, магний, фосфор и железо. Применяется в производстве хлебобулочных и кондитерских изделий "Премиум" сегмента. Особенно востребована для приготовления продуктов здорового питания и функционального назначения. Яркий вкус отлично подходит для производства оригинальных пряников и печенья, соусов для барбекю, маринадов; производства рома; добавляется в некоторые табачные изделия и курительные смеси для придания уникальных ароматов. Фасовка: барабаны 35 кг, ведра 14 кг, пластиковые банки 1 кг.
  • Другие товары компании 10
  • Сиропы и патоки в Саратове 13

10 товаров из раздела сиропы и патоки

16 товаров на сайте