Тримминг говяжий

Тримминг говяжий в Саратове

купить по лучшей цене

Объем опт

215 RUB за кг

+79030222865 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Тримминг говяжий от МПК "Мирослав"

Компания ООО «Поставка», входящая в состав мясоперерабатывающего концерна «Мирослав»

(г. Саратов) предлагает к оптовой поставке от производителя мясо говядины без кости в ассортименте. Вся продукция собственного российского производства, высокое качество которой подтверждено соответствующей сертификацией производства и самой продукции. Ориентированность на потребности оптового клиента позволяет сотрудничать с разными группами потребителей, такими как мясоперерабатывающие предприятия и сектор хорека.

Задок гов б/к 320,00

Говядина деликатесная 370,00

Шейно-лопаточная часть 270,00

Тримминг говяжий посностью 80/20 215,00

Филейка зачищенная 330,00

Цены указаны с учетом доставки до склада покупателя.

Продукция упаковывается в виде полиблока весом 18-25 кг, при необходимости возможна упаковка в гофрокартон с термоэтикеткой. Наш концерн обеспечивает промышленные объемы поставок при кратчайших сроках доставки, а минимальная партия заказа составляет всего 2 т.

Мы понимаем Ваш бизнес, который не терпит ошибок в выборе поставщика и качестве его товара, поэтому готовы предложить Вам воспользоваться возможностью заказа первоначальной пробной партии нашей продукции весом от 200 кг.

С уважением,

МПК "Мирослав"

Евгений Кочегаров

mpk-miroslav.evgenyi@mail.ru

тел.:+7 (903) 022 28 65

Компания ООО «Поставка», входящая в состав мясоперерабатывающего концерна «Мирослав» (г. Саратов) предлагает к оптовой поставке от производителя мясо говядины без кости в ассортименте. Вся продукция собственного российского производства, высокое качество которой подтверждено соответствующей сертификацией производства и самой продукции. Ориентированность на потребности оптового клиента позволяет сотрудничать с разными группами потребителей, такими как мясоперерабатывающие предприятия и сектор хорека. Задок гов б/к 320,00 Говядина деликатесная 370,00 Шейно-лопаточная часть 270,00 Тримминг говяжий посностью 80/20 215,00 Филейка зачищенная 330,00 Цены указаны с учетом доставки до склада покупателя. Продукция упаковывается в виде полиблока весом 18-25 кг, при необходимости возможна упаковка в гофрокартон с термоэтикеткой. Наш концерн обеспечивает промышленные объемы поставок при кратчайших сроках доставки, а минимальная партия заказа составляет всего 2 т. Мы понимаем Ваш бизнес, который не терпит ошибок в выборе поставщика и качестве его товара, поэтому готовы предложить Вам воспользоваться возможностью заказа первоначальной пробной партии нашей продукции весом от 200 кг. С уважением, МПК "Мирослав" Евгений Кочегаров mpk-miroslav.evgenyi@mail.ru тел.:+7 (903) 022 28 65
  • Другие товары компании 3
  • Говядина в Саратове 2

4 товара из раздела говядина

4 товара на сайте